С первого участка площадью 6 а собрали по 45 кг ячменя с 1 а, а с второго участка площадью 2 а-41 кг. Найди среднюю урожайность ячменя на этих участках.

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 10:55
    0
    1) 6*45=270 кг

    2) 2*41=82 кг

    ср. урожайность = (270+82) : 2=352:2=176 кг