Заполните многоточие так, чтобы получились верные равенства: 256 кг+149 кг= ... г; 45 г+19 г= ... ц; 1 т-1 ц1 кг1 г= ... г; 6 т7 ц+3 т3 ц= ... т

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:27
    0
    1) 256 кг + 149 кг = 405 кг = 405000 г

    2) 45 г + 19 г = 64 г = 0,00064 ц

    3) 1 т - 1 ц 1 кг 1 г =

    =1000000 г - 101001 г = 898999 г

    4) 6 т 7 ц + 3 т 3 ц = 10 т