е) 50 т 57 кг и 50 ц.

4) Заполните многоточия так, чтобы получились верные равенства: а) 4 т 4 ц + 23 ц = ... ц; г) 7 ц - 257 кг = ... кг; б) 256 кг + 149 кг = ... г; д) 1 т - 1 ц 1 кг 1 г = ... г; е) 6 т 7 ц + 3 т 3 ц = _т. в) 45 т + 19 т = ... ц;

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 07:51
    0
    4. т4 ц+23 ц=67 ц. 7 ц-257 кг=443 кг. 256 кг+149 кг=405 кг. 1 т-1 ц1 кг1 г=898999 г. 6 т7 ц+3 т3 ц=10 т. 45 т+19 т=640 ц