Заполнить многоточия так, чтобы получились верные равенства:

4 т 4 ц + 23 ц=

256 кг + 149 кг=

45 т + 19 т=

7 ц - 257 кг=

1 т-1 ц 1 кг 1 г=

6 т 7 ц + 3 т 3 ц =

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:06
    0
    4 т 4 ц + 23 ц = 4 т27 ц = 67 ц

    256 кг + 149 кг = 405 кг = 4 ц5 кг

    45 т + 19 т = 64 т = 640 ц

    7 ц - 257 кг = 443 кг

    1 т - 1 ц 1 кг 1 г

    =1000000-101001=898999 г.

    6 т 7 ц+3 т 3 ц=10 т