Помогите решить: 1.6: (-0,4) + 5,2=?

+4
Ответы (2)
  1. 24 марта, 03:16
    0
    16: (-0,4) + 5,2 = - 4+5,2=1,2

    Ответ: 1,2
  2. 24 марта, 04:51
    0
    1,6 / (-0,4) + 5,2=1,2