Уравнение

(х+10) ^2 = (5-х) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:19
    0
    (х+10) ^2 = (5-х) ^2; х^2+100=25+х^2; х^2-х^2=25-100; 0=-75 не имеет решения