Вера разложила 24 кубика поровну 2 коробки сколько кубиков останется в первой коробке если из нее взять Три кубика

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:48
    0
    24:2 - 12 в одной коробке. 12-3 - 9 (останется в коробке после того когда из нее возьмут, три кубика)
  2. 1 августа, 15:35
    0
    24:2=12 (к) - 1 кор

    12-3=9 (к)

    Ответ: 9 кубиков