Вера разложила 24 кубика поровну в 2 коробки. сколько кубиков останется в первой коробке если из неё взять 3 кубика

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 19:10
    0
    1) 24/2=12 (к) - 1 и 2 коробка

    2) 12-3=9 (к)

    Ответ: 9 кубиков станет в первой коробке