Сколько килограммов в 3/4 тонны

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 21:56
    0
    1 т=1000 кг: 4*3=750 кг
  2. 28 июля, 23:58
    0
    В 1-ой тонне 1000 кг.

    а 3/4 тонны=1000:4*3=750 кг