Упростите выражения

а) m+347+139

б) 569 - (166+m)

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:12
    0
    A) m+347+139=m + (347+139) = m+486

    б) 569 - (166+m) = (569-166) - m=403-m