Упростите выражения. а) m + 347 + 139; б) 569 - (166 + m).

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 15:36
    0
    Решение:

    а) m+347+139=m+488

    б) 569 - (166+m) = 569-166-m=403-m