Упростить выражения. (* - это знак умножить).

а) m*12*7

б) 45*к*4

в) 521+n+182

г) 478 - (к+357)

д) m+347+139

е) 569 - (166+m)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июля, 21:46
    0
    А) 84m

    б) 180 к

    в) 703+n

    г) 478-357-к=121-к

    д) m+486

    е) 569-166-m = 403-m