На координатном луче отметьте точки А и В и укажите их координаты, если известно, что координата точки А-наибольшее двузначное число, а точка В расположена на 3 единичных отрезка левее точки А

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 22:27
    0
    Наибольшее целое двузначное число: 99.

    A = 99

    B = 99 - 3 = 96 (Так как левее)