0,5 * (x+3) = 4/6 * (11-x)

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 22:23
    0
    0, 5 * + 1, 5 = 44/6 - 4/6*

    0, 5 * + 4/6 * = 44/6 - 1, 5

    7/6*=9/6

    * = (9*6) / (6*7)

    *=9/7=1 2/7

    как то так
  2. 14 мая, 22:54
    0
    0, 5 * + 1, 5 = 44/6 - 4/6*

    0, 5 * + 4/6 * = 44/6 - 1, 5

    7/6*=9/6

    * = (9*6) / (6*7)

    *=9/7=1 2/7