11/12-y=11/24 решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 08:05
    0
    11/12-у=11/24

    у=11/12-11/24

    у=22/24-11/24

    у=11/24
  2. 20 июля, 09:20
    0
    -y=11/24-11/12

    y=-11/24+11/12

    y=-11/24+22/24

    y=11/24