Решите уравненения (38+x) - 18=31

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 22:41
    0
    Раскроем скобки 38+х-18=31;. (38-18 = 20;.). 20+х=31,. х=31-20,. х=11, а записать так (38+х) - 18=31. 38+х-18=31. 20+х=31. х=31-20 х=11
  2. 10 октября, 00:04
    0
    38+х-18=31 38+х-18-31=0 - 11+х=0 Х=11