Решите уравненения 56 под ней черта 48 - (2 х-6) = 14

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:01
    0
    56 / (54-2x) = 14

    54-2x=56:14

    54-2x=4

    2x=54-4

    2x=50

    x=50:2

    x=25