Решите уравненения 56/48 - (2 х-6) = 14

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 01:05
    0
    56/48 - (2 х-6) = 14

    (2 х-6) = 56/48-14

    (2 х-6) = 13 8/48

    2 х=13 8/48+6

    2 х=19 8/48

    х=19 8/48:2

    х=9 28/48