Решите уравненения

4 а+8a = 204

(4,5+х) * 3,1=28,52

Выражение

(6,4+2,15) * 0,05+126:7,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:08
    0
    12a=204

    a=204/12

    a=17

    4.5+x=28.52/3.1

    4.5+x=9,2

    х=9,2-4,5

    х=4,7

    =8,55*0,05+16,8=0,4275+16,8=17,2275