Придумайте такие же уравненения, но с другими цифрамивот уравнение 0,2t+1,7t-0,54=0,22 (5 примеров) если 5 не получится, скольо сможите

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:53
    0
    Ну вот, аналогичные написанному:

    0.3t + 1.8t - 0.55 = 0.23

    0.4t + 1.9t - 0.56 = 0.24

    0.5t + 2t - 0.57 = 0.25

    0.6t + 2.1t - 0.58 = 0.26

    0.7t + 2.2t - 0.59 = 0.27

    Ну а если всё-таки там 0.2t² (я так подозреваю), то вот:

    0.3t² + 1.8t - 0.55 = 0.23

    0.4t² + 1.9t - 0.56 = 0.24

    0.5t² + 2t - 0.57 = 0.25

    0.6t² + 2.1t - 0.58 = 0.26

    0.7t² + 2.2t - 0.59 = 0.27

    PS цифра ≠ число.