Выполнить деление с остатком и сделай проверку

50:8

21:4

10:16

34:3

47:4

58:5

92:8

70:3

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 20:21
    0
    50:8=6 (остаток 2) проверка 6*8+2=50

    21:4=5 (остаток 1) проверка 5*4+1=21

    34:3=10 (остаток 4) проверка 3*10+4=34

    47:4=10 (остаток 7) проверка 4*10+7=47

    58:5=11 (остаток 3) проверка 5*11+3=58

    92:8=11 (остаток 4) проверка 8*11+4=92

    70:3=23 (остаток 1) проверка 23*3+1=70
  2. 21 апреля, 21:28
    0
    50:8=6.25

    21:4=5.25

    10:16=0.625

    34:3=11.3333333

    47:4=11.75

    58:5=11.6

    92:8=11.5

    70:3=23.3333333