В саду росло 40 лип, елей на 10 меньше. Сколько елей и лип вместе?

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 12:58
    0
    1) 40-10=30 елей.

    2) 40+30=70 деревьев.

    Ответ: 70 лип и елей вместе.
  2. 10 декабря, 14:13
    0
    40-10=30 елей

    40+30=70 всего