Во время циркового представления Тибул и Суок идут навстречу друг другу по канату длинной 86 м. Тибул прошел 32 м, а Суок 18 м. Сколько метров им осталось пройти до встреч

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 15:33
    0
    1) 32+18=50 2) 86-50=36 ответ: 36 метров
  2. 14 марта, 16:03
    0
    86 - (32 + 18) = 86 - 50 = 36 (м)

    Ответ 36 метров