Во время циркового представления Тибет и Сук идит навстречу друг другу по конату длиной 86 м. Тибул пришёл 32 м, а Сук 18 м. Сколько метров им осталось пройти до встречи?

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:47
    0
    32+18=50 метров-прошли, 86-50=36 метров-осталось пройти
  2. 14 ноября, 16:17
    0
    32+18=50 м прошли вместе

    86-50=36 м осталось