Вычислить заменив умножение сложением 32 * 3

+2
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 20:45
    +1
    32*3=96

    32+3=35

    Надеюсь помогла!
  2. 4 декабря, 20:53
    0
    32+32+32 = 96 все равно что 32*3=96