Вычисли, заменив умножение сложением. 6•2 = 5•3 = 6•3 = 5•4=

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 07:18
    0
    6 •2 = 12 5•3=15 6•3=18 5•4=20
  2. 13 января, 08:29
    0
    6 * 2 = 6 + 6 = 12

    5 * 3 = 5 + 5 + 5 = 15

    6 * 3 = 6 + 6 + 6 = 18

    5 * 4 = 5 + 5 + 5 + 5 = 20