Вычисли, заменив умножение сложением. 7•2 = 4•4 = 6•3 = 13•2=

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:59
    0
    Это просто умножение:

    7*2=14

    4*4=16

    6*3=18

    13*2=26

    Сложение:

    7+7=14

    4+4+4+4=16

    6+6+6=18

    13+13=26
  2. 22 августа, 16:22
    0
    2 - столько раз мы складываем это число. 7+7=14, 4+4+4+4=16, 6+6+6=18, 13+13=26