Вычисли, заменив умножение сложением. 5•2 = 6•3 = 7•3 = 8•2=

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 18:50
    0
    5*2=5+5=10

    6*3=6+6+6=18

    7*3=7+7+7=21

    8*2=8+8=16
  2. 14 мая, 19:28
    0
    5x2=5+5=10

    6 х3=6+6+6=18

    7 х3=7+7+7=21

    8 х2=8+8=16