Вычисли. заменив умножение сложением

33*3=

12*5=

35*2=

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:59
    0
    33 * 3 = 33 + 33 + 33 = 66 + 33 = 99

    12 * 5 = 12 + 12 + 12 + 12 + 12 = 24 + 12 + 24 = 48 + 12 = 60

    35 * 2 = 35 + 35 = 70