Вычисли, заменив умножение сложением 7*2 ... 6*3 ... 4*4 ... 13*2 ... На палубе корабля было 12 моряков. Это на 2 моряков больше, чем было в каютах. Сколько всего моряков было на палубе и в каютах?

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 19:15
    0
    7+7=14

    6+6+6=18

    4+4+4+4=16

    13+13=26