На палубе корабля было 12 моряков. Это на 2 моряка больше чем было в каютах сколько моряков было на палубе и в каютах

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:34
    0
    В каютах было 12-2=10, а всего было 10+12=22
  2. 21 февраля, 07:56
    0
    В каютах было 12-2=10

    12+10=22