Брату 24 года. Сестре 12. Во сколько раз брат был старше сестры 9 лет назад?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:53
    +1
    1) 24-9=15, 2) 12-9=3, 3) 15:3=5 (раз) Ответ: в 5 раз брат был старше сестры 9 лет назад.
  2. 18 апреля, 16:13
    -1
    24-9=15 - брату12-9=3 - сестреэто все девять лет назад15:3=5 в пять раз