У клумбы прямоугольной формы длина составляет 6 м а ширина 4 м у клумбы квадратный формы сторона 5 м. площадь в какой кому больше и насколько?

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 19:49
    0
    Площадь больше у квадратного участка на 1 квадратный метр-6*4=24, 5*5=25, следовательно, 25-24=1 квадратный метр.