Длина р. есиль2450 км длина рюжайык меньше на22 км. длина р. ертис короче длин р. есиль и р. жайык на630 км. найти длину р. ертис

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 14:00
    0
    2450-22=2428

    2450+2428=4878

    4878-630=4248

    всё.