Длина реки есиль, 2450 км, а длина реки Жайык меньше на 22 км. Длина реки Ертис короче длин есиль и реки жайык на630 км. Найдиие длину ертис

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 10:47
    0
    Длина Жайык 2450-22=2428 км

    Жайык и Есиль 2450+2428=4878 км

    Ертис 4878-630=4248 км