Длина реки Есиль 2450 км, а длина реки Жайлык меньше на 22 км. Длина реки Ертис короче суммы длин реки Есиль и реки Жайлык на 630 км. Найдите длину реки Ертис.

+2
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 18:14
    0
    Ответ 33344 нрепгпгмгмгмгм
  2. 23 февраля, 21:04
    0
    1) 2450 - 22 = 2428 (км)

    2) 2450 + 2428 = 4878 (км)

    3) 4878 - 630 = 4248 (км)

    Ответ: Длина реки Ертис 4248 км