Снегурочка ехала 20 минут. Дед мороз на дорогу затратил на 15 м меньше. Во сколько раз меньше времени затратил на поездкудед мороз

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 11:52
    0
    1) 20-15=5 (м) - потратил Дед Мороз

    2) 20:5=4 (р)

    Ответ: на 4 раза меньше времени затратил за поездку Дед Мороз, чем Снегурочка.
  2. 7 сентября, 12:23
    0
    Ответ: в 4 раза меньше