Вычисли значения разностей. 75-30 98-70 94-40 95-80

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:55
    0
    Калькулятор обычно помогает в таких случаях)

    75-30=45

    98-70=28

    94-40=54

    95-80=15
  2. 31 августа, 03:31
    0
    75-30=45;

    98-70=28;

    94-40=54;

    95-80=15.