Растояние между селами 65 км Из этих сел одновремено на встречу другдругу выехали два велосипедиста

Один из них ехал со скоростью 12 км/ч а другой 14 км/ч Каре расстояние между ними будет через 2 ч

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 15:52
    0
    1) 12*2=24 2) 14*2=28 3) 65 - (24+28) = 13. Вроде так!