21 х+45=17+14 х 2) 13 х+70=2 х+15 прошу помогите

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 23:40
    0
    1) 21x+45=17+14x

    21x-14x=17-45

    7x=-28

    x=-4

    2) 13x+70=2x+15

    13x-2x=15-70

    11x=55

    x=-5