10+10=?

2-2=?

т=20 если т = 20 то 20-20=?

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 18:09
    0
    10+10=20

    2-2=4

    20-20=0
  2. 21 июня, 19:19
    0
    1) 20

    2) 0

    3) 0

    Должно быть так