8 у*5=56*5 146 а-97 = (9+26) * 7

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 20:21
    0
    8 у*5=56*5 146 а-97 = (9+26) * 7

    1) 8 у*5=56*5

    8 у=280:5

    8 у=56

    у=56:8

    у=7;

    146 а-97 = (9+26) * 7

    146 а=245+97

    146 а=342

    а=342:146

    а=2.