Как решить выражение 23 146*33-12 146 * 33-3176*72

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 16:01
    0
    23146*33=763818

    12146*33=400818

    3176*72=228672

    763818-400818=363000

    363000-228672 = 134328
  2. 12 апреля, 16:12
    0
    23146*33=763818

    12146*33=400818

    3176*72=228672

    763818-400818=363000

    363000-228672=134328

    ответ 134328