В гараже было 100 машин уехали X осталось 28 машин сколько всего в гараже машин

+3
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:07
    0
    100-28=172 - уехали 100+28+172 = 300-всего Ответ: всего 300 машин
  2. 10 сентября, 11:03
    0
    100-x=28

    x=100-28

    x=72

    уехало 72 машины