Решить уpавнение 34s-68=68

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 16:57
    0
    34s-68=68

    34s = 68+68

    34s=134

    s = 134 : 34

    s = 4

    Ответ : s = 4
  2. 27 августа, 18:31
    0
    34s-68=68 34s=68+68 34s=136 S=4