Упростите вырождения - 2 (4 х+1) + 3 (1-5 х)

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 05:04
    0
    -2 (4 х+1) + 3 (1-5 х) = 1-23x
  2. 11 апреля, 06:42
    0
    -2 (4 х+1) + 3 (1-5 х) = - 8x-2+3-15x=-23x+1