В гирлянде всего 123 кр зл сн и жёлтых шоров в гирлянде число шаров кроме краснных равно 94 число шаров кроме зелёных 81 и число шаров краме синих 89 сколька жёлтых шаров в гирлянде

+4
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:01
    0
    123-94=29 красных

    123-81=42 зел

    123-89=34 син

    29+42+34=105 кроме жел

    123-105=18 жел шар