Выполни действия а) (1027+987) : 53-13

+3
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:59
    0
    А) (1 027 + 987) : 53 - 13 = 25

    1) 1 027 + 987 = 2 014

    2) 2 014 : 53 = 38

    3) 38 - 13 = 25
  2. 8 марта, 22:45
    0
    2014:53=38-13=25 будет