Найдите площядь поверхности и сумму длин ребер куба ребро которого11 см

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 15:41
    0
    В кубе 12 ребер. Их длина будет равна: 11 * 12 = 132 см

    У куба 6 поверхностей. Площадь поверхности равна: 11 * 11 * 6 = 121 * 6 = 726 см2