Найдите площадь поверхности и сумму длин ребер куба, ребро которого11 см.

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:57
    0
    Формула нахождения площади куба: 6 а в квадрате, то есть 6*11 в квад, = 6*121=726 см в квад,

    рёбра: 12 а = 12*11=132 см
  2. 3 мая, 15:02
    0
    S=a^2 * 6 = 726

    сумма длин ребер = 11 * 12 = 132

    Ответ: S = 726 см^2, сумма длин ребер = 132 см